1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

«Салават Юлаев» обыграл дома хабаровский «Амур» (4:1) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе уфимского клуба по голу забросили Илья Баранов, Тему Хартикайнен, Данил Башкиров и Вячеслав Солодухин. Единственную шайбу «Амура» в свой актив записал Кирилл Рассказов.

Отметим, что в этой встрече был побит рекорд КХЛ по скорострельности. Команды забросили пять шайб за 3 минуты 30 секунд второго периода игры. Прежний рекорд принадлежал матчу «Ак Барс» — «Сибирь» (3:32) в сезоне 2008/09.

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Амур» (Хабаровск) — 4:1 (0:0, 4:1, 0:0)