Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровский клуб продолжает курс на реформы. Вслед за переменами в административном и тренерском корпусе, частичным изменениям подвергся и имидж "СКА-Нефтяника". В частности, в новый сезон армейская дружина вступит с новой эмблемой.


Как сообщили "Дальневосточному bandy-форуму" в клубе, основной причиной решения об изменении клубной эмблемы послужило желание придать главному символу необходимые атрибуты, оставленные без внимания при объединении команд СКА и "Нефтяник" в 1999 году.

Учитывая прежние традиции, сформировавшиеся в бытность команды сугубо армейской, принято решение вернуть на эмблему аббревиатуру СКА и армейскую пятиконечную звезду. Кроме того, на эмблеме отныне будут значиться год создания команды (1947), ее принадлежность к г. Хабаровску, а так же специфичный атрибут в виде хоккейных клюшек.



По мнению администрации ХК "СКА-Нефтяник", новая эмблема более стильна, информативна, и, главное, соотвествует современному названию команды.

skaneft.narod.ru

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках