Логотип
1 1 1 1 1
Трехдневные соревнования по теннису в режиме нон-стоп, посвященные старту Олимпиады-2008, впервые в России пройдут в августе на Камчатке, сообщил руководитель агентства по физкультуре и спорту Камчатского края Сергей Пивоваров.


"Соревнования в режиме нон-стоп, аналогов которым в России еще не было, приурочены к столетию тенниса в России и открытию Олимпиады в Пекине", - сказал Пивоваров.

Как ожидается, на корты выйдут около 20 сильнейших теннисистов Камчатки и Дальнего Востока. Соревнования будут продолжаться безостановочно в течение трех суток, не прерываясь даже ночью. Для спортсменов организуется горячее питание прямо на спортивных площадках.

Соревнования пройдут с 6 по 10 августа и состоятся в любую погоду. В случае неблагоприятных метеоусловий планируется задействовать корты базы отдыха "Спутник" в Паратунской курортной зоне, где помимо этого будут состязаться юниоры.

РИА Новости, Оксана Гусева

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках