Логотип
1 1 1 1 1
Победителем прошедшего в столице Приморья Международного мужского турнира по пляжному волейболу "Владивосток Челленджер" стала российская пара Василий Буралев - Егор Молибога. В финале Буралев и Молибога со счетом 2:1 победили соотечественников Павла Карпухина и Евгения Ромашкина. Паре победителей вручен приз в пять тысяч долларов. Третье место заняла пара Александр Калинин - Александр Самошкин.

Всего в турнире приняли участие 32 команды из России, Австралии, Казахстана, Ливана, Бразилии, Финляндии и Израиля. Турнир прошел на центральной площади города, где строители возвели просторную песчаную "коробку" и деревянные трибуны.

"Владивосток Челленджер" - один из трех крупных турниров по пляжному волейболу, которые внесены в спортивный календарь России в нынешнем году. Первый турнир прошел в Москве на Поклонной горе. Второй - во Владивостоке. Осенью в Сочи пройдет финал чемпионата Европы.

РИА Новости, Анатолий Ильюхов

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках