Логотип
2.3333333333333 1 1 1 1 1 Рейтинг (3 Votes)
Казалось бы, в деле завоевания сердца любимой, мужчина должен быть изобретательней Нобеля, Кулибина и Шекспира. Как правило, нас хватает на цветы, конфеты, кино, ресторан… Однако бывают исключения, ибо стремление удивить в нас живо.

 

Вот, что за мания: чертить под окнами возлюбленной петроглифы! Мало того, что я не встречал практически подобных надписей выполненных в высокохудожественном стиле (по возможности каллиграфическим подчерком, да и шрифт можно подобрать более интересный, чем производное от каракулей…), плюс ко всему - это выражения любви не является личным посланием.

У меня под окнами красуется “Оля! Я тебя люблю!”, (Заметьте, не только у Оли, но и у меня!!!) и хоть я и не занимался переписью населения нашего дома, но точно знаю, что существует как минимум три Оли, которым может быть адресовано это послание.

И вместо того, чтобы восхищаться вашими чувствами, девушка будет вынуждена гадать – это она так любима, что даже краски не жалко, или ее соседка, которую она люто ненавидит, уже за то, что она ее тезка.

Ну, да ладно, Оли между собой как-нибудь разберутся, а что вы будете делать, если эта условная Оля перестанет быть для вас самой желанной и любимой? Заливать надпись растворителем или снимать слой асфальта? (первое не “экологично”, второе и вовсе противозаконно, да и накладно).

Можно, разумеется, оставить все как есть, но ведь это уже не является действительностью! И девушке будет не приятно видеть каждое утро напоминание о том, чего уже нет. (Тут есть разумное зерно – пусть мучается!!! С другой стороны, асфальт жалко…) Благо, малярный сезон подходит к концу.

Ночью холодно и мокро, а скоро вообще снег выпадет. Более цивилизованным, как собственно и более дорогим, методом воздействия на участки мозга любимой отвечающие за удивление и неописуемый восторг – является наружная реклама. Безусловно, баннер размещенный где-нибудь по ходу движения вашей драгоценной, или напротив окна ее рабочего места (это уже сложнее) по идее должен произвести впечатление.

Однако извините, поезд ушел! Сей трюк, по причине многократного повторения, перестал быть чем-то из ряда вон выходящим, и теперь затрачивая в разы больше сил и средств, вы не далеко уйдете от того, кто ночью краской на асфальте намалевал имя любимой. И уж вовсе стоит забыть о том, что этот поступок может выглядеть романтичным.

По большому счету, получается то же самое, что купить на день рождение открытку. Красиво, лаконично, но банально. Если, правда, желаете удивить любимую, напишите ей письмо. Самое обычное письмо! В конверте с марками, листы бумаги на которых, по возможности разборчиво, изложено ваше отношение к адресату. Уж что, а удивление, местами переходящие в восторг, гарантированно.

Высока вероятность того, что ваша любимая вообще ни разу в жизни не получала писем по обычной почте, а уж если его содержимое будет выполнено в достаточно художественной форме – вы герой. Если вас все еще неудержимо тянет на что-нибудь монументальное, закажите скульптуру своей любимой в натуральную величину у художника, и установите во дворе ее дома.

Соседи, скорее всего, против не будут, разумеется, если скульптура будет выполнена на должном уровне – красота, она объединяет и умиротворяет. Включайте фантазию, и у вас все получится. Самое главное при этом не отключать рассудок, тогда можно удивлять, поражать, и производить впечатление, не впадая в мелкое хулиганство.

Александр Белогоров

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках