Логотип

Пресс-релизы Хабаровск

Свежие пресс-релизы Хабаровска.

Пресс-релизы компаний
3 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Новости компаний Хабаровск, Хабаровский край, Дальний Восток. Новые предложения услуг. Сообщения о мероприятиях, акциях и скидках. Каталог пресс-релизов компаний, фирм и организаций. Прайс на размещение пресс-релизов здесь!

Изображение

Представляем предложение ТТК для новых абонентов – тарифный план «Очень просто». В пакет на выгодных условиях включен быстрый домашний интернет с оптимальной скоростью до 200 Мбит/сек. Оплатив его, в качестве бонуса абонент получает более 70 каналов Интерактивного ТВ с возможностью просмотра контента на любых устройствах и функцией управления эфиром.



Изображение

Криоконсервация, банк крови, стволовые клетки, трансплантация — все эти термины как будто из фантастического журнала о технологиях будущего. На самом деле хранение биоматериалов, собранных во время родов — уже доступная и востребованная процедура. Безопасная и безболезненная как для рожениц, так и для детей. Все необходимые манипуляции по забору биоматериала могут провести акушеры прямо во время родов.


Изображение

Поздравляем Вас с первым днем мая. Желаем Вам радости вдохновенного совместного труда, коллективной сплоченности и единения с теми, кто Вам дорог. Смело ставьте перед собой цели и покоряйте вершины. Пусть результаты Вашего труда радуют и вдохновляют на дальнейшие свершения.


5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

Инвестиции в недвижимость – тренд современности. Покупка жилья в качестве актива не первый год отмечается аналитиками как одно из самых стремительно и стабильно растущих вложений.


1.5 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Изображение

НR-специалисты обсудили плюсы дополнительного образования и распространенные страхи при смене профессии на круглом столе в Хабаровске.


3 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Изображение

Готовимся к лету: убираем всё старое, приобретаем новое, не боясь за семейный бюджет. Так, на всю посуду 15 и 16 мая в розничных магазинах «Галамарт» действует акция «Второй товар за 1 рубль».


2.6666666666667 1 1 1 1 1 Рейтинг (3 Votes)
Изображение

Необычный кинопоказ состоялся в хабаровском кинотеатре: журналисты краевой столицы посмотрели документальный фильм, рассказывающий о жительнице села Тугур (Тугуро-Чумиканский район, Хабаровский край) Екатерине Шмониной, чья жизнь изменилась после установки спутникового интернета.


3.6666666666667 1 1 1 1 1 Рейтинг (3 Votes)
Изображение

С 8 по 30 июня российские пивоварни по всей стране открывают свои двери для любителей и ценителей пива. В рамках акции «Открытые пивоварни» все желающие смогут своими глазами увидеть, как готовится один из самых популярных и древних напитков в мире.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

14 апреля в Хабаровске пройдет beauty-день шведского бренда Oriflame, на котором визажисты покажут свое мастерство и поборются за главный приз в первой премии для визажистов THE ONE BEAUTY award.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

«Космодрайв» - это интерактивная выставка-приключение в мир космических технологий, которая расположилась на площади более 1000 метров в самом центре Хабаровска. Вы ведь хотели полететь на луну, выйти в открытый космос или прогуляться по марсу? Теперь это возможно. Примерьте скафандр, почините МКС, преодолейте гравитацию и высадитесь на Марс.

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках