Логотип

Новости Россия

Новости России онлайн

Новости России
Российские новости и обзор СМИ. Свежие новости России интересные дальневосточникам. События России. Новости России.

Изображение

Она уже введена в эксплуатацию и доступна для российских и зарубежных предпринимателей, а также инвесторов. Об этом сообщил министр экономического развития Максим Решетников в ходе пленарного заседания Дня предпринимательства форума-выставки «Россия» на ВДНХ.



Изображение

С 2025 года удвоение налоговых вычетов на детей принесет пользу примерно 10 миллионам родителей и опекунов ежегодно. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова во время совещания с российским лидером Владимиром Путиным.


Изображение

Пассажирам с детьми до 18 лет предоставят скидку на билеты в купейных вагонах в поездах дальнего следования. Об этом заявил глава РЖД Олег Белозеров.


Изображение

Госдума на пленарном заседании приняла в первом чтении законопроект, позволяющий незамедлительно освобождать тяжелобольных заключенных при наличии разрешения суда.


Изображение

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, по которому прабабушки и прадедушки, опекающие нетрудоспособных правнуков, будут получать доплату к пенсии по старости или инвалидности. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.


Изображение

Выпускники уже в июне смогут пересдавать ЕГЭ по одному из предметов по выбору, сообщил глава Рособрнадзора Анзор Музаев. "Точно с июня месяца этого года эта возможность (пересдать экзамен по выбору. — Прим. ред.) у выпускников появится", — заявил руководитель ведомства.


Изображение

Совет Федерации одобрил закон, согласно которому устанавливается повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости для прадедушек и прабабушек, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки.


Изображение

Новую программу расселения аварийного жилья анонсировал Президент РФ Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию. Она позволит регионам решить этот острый вопрос. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Изображение

Минэкономразвития России разработало инвестиционную карту России. Она уже введена в эксплуатацию и доступна для российских и зарубежных предпринимателей и инвесторов. Об этом сообщил министр экономического развития Максим Решетников в ходе пленарного заседания Дня предпринимательства форума-выставки «Россия» на ВДНХ.


Изображение

Госдума приняла в I чтении законопроект об ограничении максимального разового размера денежных переводов для физлиц без открытия банковского счета до 100 тыс. рублей.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках