Логотип

Технические виды спорта в Хабаровске

Разнообразные технические виды спорта

Разное
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (4 Votes)
Автосоревнования в Хабаровске. Автозвук Хабаровск Snowboard Снегоходы Хабаровск. Различные виды автоспорта в Хабаровске. Автомобильные соревнования Хабаровска

1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение

Завтра, 18 июля, в краевой столице стартует второй этап открытого чемпионата и первенства края по картингу. Соревнования пройдут на парковке «Краевого центра развития хоккея». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.



1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
ИзображениеНа Байкале был установлен рекорд скорости серийного автомобиля на льду по версии Российской автомобильной Федерации (РАФ).

1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
ИзображениеГонщик из России Сергей Сироткин в 2014 году может войти в команду Sauber, выступающую в соревнованиях "Формулы-1".

ИзображениеТоржественное открытие уникального гоночного трека состоится 23 июня в Приморье. Он станет лишь небольшим фрагментом грандиозного проекта "Приморское кольцо". Уже в следующем году здесь пройдет чемпионат мира по картингу.

1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
ИзображениеВ субботу во Владивостоке финишировала трансконтинентальная гонка на внедорожниках "Экспедиция-Трофи-2013". Победителем состязаний, стартовавших 23 февраля в Мурманске, стала команда "Космос".

2.875 1 1 1 1 1 Рейтинг (8 Votes)
Изображение23 июня на автопарковке развлекательного комплекса «Заимка» прошел второй этап соревнований по ЕММА РОССИЯ.

1.8 1 1 1 1 1 Рейтинг (5 Votes)
ИзображениеВ этом году в гонке за кубком ДФО по картингу приняло участие около 50 юных гонщиков. Традиционно это участники из Хабаровска, Владивостока, Комсомольска и других городов.700 метровза 25 секунд - среднее время. Высокие скорости сохранялись не смотря на палящее солнце.

1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
ИзображениеСамая протяженная в мире автогонка на внедорожниках Владивосток - Мурманск, стартовавшая у Токаревского маяка в Приморье 23 февраля, финишировала в Международный женский день у маяка Блокаменный на Кольском полуострове.

Изображение«Дальневосточные амазонки» - это название автоклуба, который создан при городском Союзе женщин. Сейчас пока в его рядах 16 хабаровчанок, из них 10 участвовали в соревнованиях на льду развлекательного комплекса «Заимка» в прошедшее воскресенье. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Лариса Бондарь.

1.8 1 1 1 1 1 Рейтинг (5 Votes)
ИзображениеСамая протяженная в мире международная трансконтинентальная автогонка на внедорожниках Владивосток-Мурманск стартовала в четверг в столице Приморья, за две недели экипажам предстоит преодолеть более 15,8 тысячи километров.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках