Логотип

Авто

Автомобильные новости и материалы

АвтоНовости и Статьи
1.8 1 1 1 1 1 Рейтинг (5 Votes)
Автомобильные новости. Статьи в Автомобильном формате. ГИБДД сообщает и предупреждает. Автомобильные Ответы. Авто Новости.

Изображение

Средняя стоимость отечественных авто поднялась в среднем до 1,25 млн рублей. Год назад усредненная цена составляла 865 тыс. рублей, то есть прирост составил 44%. Об этом на пресс-конференции заявил президент ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) Алексей Подщеколдин.



Изображение

Россияне потратили 2,83 триллиона рублей на покупку машин в прошлом году. Об этом информирует «Автостат Инфо». По данным источника, в 2022 году россияне потратили на покупку машин почти в два раза меньше — 1,47 триллиона рублей.


Изображение

Программа льготных автокредитов для семей с детьми запускается на Дальнем Востоке с понедельника, сообщил вице-премьер - глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.


Изображение

Автомобилисты, лишенные прав за управление транспортным средством в нетрезвом виде, не смогут временно сдавать экзамен на получение нового водительского удостоверения с 1 апреля.


Изображение

В России с 1 апреля вступит в силу новый регламент сдачи экзамена на получение воительских прав.


Изображение

Госдума приняла в первом чтении законопроект об отмене обязательности полиса ОСАГО при регистрации автомобиля.


Изображение

Средняя цена автомобиля с пробегом в России выросла за год на 24,4%, сообщает аналитическое агентство «Автостат».


Изображение

Япония в период с апреля по сентябрь 2023 года увеличила экспорт легковых автомобилей в Россию на 27,1%. При этом, по данным Минфина Японии, после введения санкций на поставки в РФ электромобилей и авто с объемом двигателя менее 1,9 литра их экспорт сократился на 51,8%.


Изображение

Министерство промышленности и торговли РФ пересадит сотрудников на отечественные автомобили. С таким заявлением выступил замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов.


Изображение

Вступило в силу постановление правительства о новых правилах эксплуатации автомобилей. В тексте представлен перечень неисправностей, наличие которых будет считаться нарушением.

Подкатегории

Это - не только интересно, но и полезно знать
Ручная работа по внесению конструктивных изменений в свой автомобиль с описанием и фотографиями от посетителей сайта 27Region.Ru
Советы о том, как и что делать с автомобилем
Новые и б\у. Плюсы и минусы эксплуатации.
Справочник полезной информации
Авто новости. Автомобильные новости. Последняя информация о событиях в авто мире и в авто бизнесе.
Видео - фрагменты соревнований, приколы
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках