Логотип
1.3333333333333 1 1 1 1 1 Рейтинг (3 Votes)
Новости

14 апреля в Хабаровске пройдет beauty-день шведского бренда Oriflame, на котором визажисты покажут свое мастерство и поборются за главный приз в первой премии для визажистов THE ONE BEAUTY award.

Главное бьюти-событие года в твоем городе! День красоты Oriflame. Гостей ждут: мастер-класс официального визажиста Oriflame Алёны Терещенко, бьюти-битва трёх лучших визажистов в рамках премии The ONE Beauty Award, фотозона, digital-тестирование кожи, мастер-классы, дегустация Wellness-коктейлей и многое другое.

Играй с трендами. Следуй своей красоте! Приходи на Бьюти-день в Хабаровске и узнай, как подчеркнуть свою индивидуальность с помощью макияжа, создать неповторимый стиль, сделать кожу идеальной, наслаждаться здоровьем, бодростью и энергией каждый день. Почувствуй себя особенным гостем этого события!

В программе мероприятия:

Актуальные тенденции макияжа на мастер-классе официального визажиста Oriflame Алены Терещенко

Фотозона с профессиональным фотографом

Digital-тестирование кожи и индивидуальный подбор системы ухода

Дегустация Wellness коктейлей, секреты здорового питания и энергии

Бьюти-битва трёх лучших визажистов в рамках премии The ONE Beauty Award

Приходи и раскрой свою красоту! Участие бесплатно.

Мероприятие состоится по адресу: улица Тургенева, 46, Ночной клуб «Loona»

Начало в 11.00

Регистрируйся и приходи на мероприятие

https://lifestyle.expert/map/event/5950

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках