Логотип
3 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Квартиры комфорт-класса в ЖК Надежда г. Хабаровск

Инвестиции в недвижимость – тренд современности. Покупка жилья в качестве актива не первый год отмечается аналитиками как одно из самых стремительно и стабильно растущих вложений.

Помимо этого, существует ряд федеральных и муниципальных программ (ипотека для молодых семей, дальневосточная ипотека), которые делают такое приобретение еще выгоднее. Рост спроса на квартиры порождает увеличение количества требований к приобретаемому жилью.

Как правильно и грамотно подобрать квартиру, которая подойдет и для комфортного проживания и для инвестиций? Строительная компания «МЕКОС» ( ООО «Стройметалл Л») - застройщик в топ-10, для этих целей может предложить квартиры в ЖК «Надежда».

ЖК «Надежда» - комплекс комфорт-класса в уникальном экологически чистом районе краевой столицы - Северном микрорайоне, в границах улиц Воронежская и Победы. Возведение очередного дома ЖК завершается в четвертом квартале 2022 года.

ЖК «Надежда» аккредитован практически во всех банках, в том числе в ВТБ и Сбере по программе дальневосточной ипотеки. Это дает застройщику колоссальное преимущество перед конкурентами на рынке.

В ЖК несколько домов, в данный момент ведется строительство двух завершающих секций третьего дома. Одним из главных преимуществ комплекса можно назвать просторную огороженную территорию с видеонаблюдением. Можно не беспокоиться за сохранность своего имущества и безопасность детей, ведь по периметру установлено более 100 камер.

Кстати, для семей с детьми ЖК «Надежда» - идеальное место. Зеленая зона гарантирует чистый воздух, исключая опасность загазованности; во дворе запланированы зоны пребывания родителей с детьми, а также зоны для активного отдыха (детские площадки с различными видами активности, площадка для игр с мячом, а также воркаут-зона). Помимо перечисленного, на территории «Надежды» достаточно просторно, что позволяет безопасно для пешеходов покататься на велосипедах, не покидая зону ЖК.

Стоит отметить, что в подъездах установлена система «умного» домофона и видеонаблюдения. ЖК также может похвастать большой парковкой для жильцов, а также отдельной гостевой парковкой.

Значительную роль при выборе места жительства играет инфраструктура. Застройщик активно участвует в её развитии. Так, по его инициативе была возведена автобусная остановка «ЖК «Надежда», которая успешно вписалась в ансамбль с торговым центром, магазинами «Самбери» и Леруа Мерлен, детскими садами, гимназиями и парком.

Парк Мира - украшение района, на который открывается по-настоящему завораживающий вид. В пешей доступности также находятся медицинские учреждения, фитнес-клубы и тренажерные залы, салоны красоты. А вот промышленных предприятий рядом с «Надеждой» нет - только чистый воздух и зелень. Соседствует ЖК с тихим коттеджным поселком «Сокольники». При этом, добраться к центру города на машине можно всего за 10-15 минут.

Экологичным является и сам комплекс. Дома «Надежды» возведены из проверенного и долговечного материала - красного кирпича. Кстати, толщина стен с утеплителем - не менее 73 см. В такой квартире не замерзнуть даже самой суровой и ветреной хабаровской зимой.

Покупателям на выбор предоставляется шесть вариантов квартир:
- студии 24-29 кв. метров,
- однокомнатные 37-47 кв. метров
- «евродвушки» площадью 45-47 кв. метров
- двухкомнатные 50-55 кв. метров
- трехкомнатные 73-85 кв. метров
- четырехкомнатные - свыше 105 кв. метров.

Все квартиры имеют комфортную, продуманную планировку. Помимо этого, они сдаются в качественном предчистовом варианте: новым владельцам не придется выравнивать стены и полы, тратя дополнительные средства, время и силы. Также впоследствии не придется снимать показания счетчиков и передавать их в управляющую компанию: это делают сами представители ТСЖ, поскольку приборы учета расположены вне квартир.

Уже сейчас комплекс имеет высокую степень готовности. Два дома уже заселены. Третий, девятиэтажный, находится в процессе строительства, но две секции уже сданы. Сдача двух других запланирована на конец 2022 года.

Таким образом, без преувеличений можно назвать ЖК «Надежда» современным, экологичным, комфортным и полностью отвечающим стандартам качества и безопасности. Если вы находитесь на стадии поиска квартиры для проживания или инвестиции, сложно придумать более подходящий вариант.

Застройщик ООО "Стройметалл Л", проектная декларация на сайте.

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках