Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Как- то резко похолодало у нас в городе. Еще вчера было лето, а сегодня уже повеяло зимой. Откуда -то появился холодный пронизывающий ветер. Немудрено продрогнуть в такую погодку, добегая утром из дома на стоянку, а потом из машины в офис.

 

А в офисе нужно собраться и настроиться на рабочий лад. Горячий ароматный кофе, приятно согревая, возвращает меня продрогшую к жизни. Отличная все-таки штука горячий кофе, да еще с темным шоколадом. Ммм…мне нравиться. Вкусно.

Становиться тепло, и так чертовки хорошо. На мгновение забываю, что я на работе. Согреваюсь и оттаиваю. Ловлю себя на мысли, что согреть еще сильнее могут только крепкие мужские объятья. Да, именно крепкие мужские объятия, которые, порой, не только согреют, но и заставят забыть обо всем на свете. Ну, наконец – то меня покидает затяжная осенняя депрессия, и во мне просыпается женщина.

И как, дикая кошка, я снова выхожу на охоту. Охоту на мужчин. Пробовали? Нет? Занимательное я вам скажу занятие! Только, тсс…. Мужчинам ни слова. Они то не знают, что под мягкими лапками спрятаны острые коготки. Им и не нужно знать. Сколько их еще падет под чарами рыжеволосой хищницы? Ответ очевиден, много…

Мы, дамочки вовсе не виноваты, что мужчины попадаются в наши столь искусно расставленные сети. Они то думают, что это они нас нашли, нас выбрали, и нас завоевали. И пусть думают. Хотя, отчасти это, конечно, так.

Но, с другой стороны, именно мы женщины выбираем себе мужчину. Мы начинаем, в случае интереса с нашей стороны, оказывать знаки внимания, и направляем зарождающиеся отношения в то русло, которое считаем нужным. Благодаря нашей искусной игре, очередная «жертва» не замечает, как уже влюблен. И просто не представляет дальнейшего существования без наших глаз, губ, нежных рук, и голоса. Это называется «он попался».

Причем, самое интересное, что мужчины завоевываются не только через постель. Ошибка многих женщин в том, что они делают ставку только на секс. Хотя секс в обольщении, безусловно, важен. Но помимо секса есть еще пару моментов, которые нужно учесть.

Один известен, как Отчет наш - ваш однозначно ухоженный и соблазнительный вид. Как ни крути, а мужчины, что дети, всегда обращают внимание на все красивое. И, если вы от природы красавица, то шансы однозначно выше. Хотя и это не самое главное. Будь даже супер красавицей, но без уверенности в себе, вы не достигните цели.

Мужчины любят интересных сильных женщин, умеющих общаться с ними на равных. Женщина, уважающая и ценящая себя, всегда находится в центре мужского внимания, чувствуя себя королевой. Никогда не понимала, дам, которые продолжают поддерживать отношения с надоевшими мужчинами, только лишь бы кто-то был. Какая ерунда!

«А как же я буду жить без секса, если его выгоню». Подобная формулировка мне просто смешна. Так может сказать только неуверенная в себе особа. Да что ж может быть за секс с мужчиной, который раздражает или к которому нет интереса. По мне, так уж лучше никакого.

А, если уж и терять голову, так только в постели с тем, кто нужен тебе. Вот тогда и он потеряет голову от тебя. И не была бы я столько уверена в своих словах, если бы сама все это не проходила. Чувство собственного достоинства - вот что не достает некоторым дамочкам. И сколько бы критики не сыпалось в адрес женского характера, ясно одно, женщина должна быть именно с характером.

Только вот нужно, чтобы хватала ума и сообразительности, применять свой характер, когда это действительно нужно. Проявлять характер нужно умело, игриво. Сегодня ты домашний котенок, а завтра он увидел в тебе царицу джунглей. А, ревнуя и предъявляя претензии, вы становитесь как прочитанная книга. И все ваши выпады вам же во вред. Мужчина утомляется и быстро теряет интерес, как ребенок к надоевшей игрушке.

В тоже время, опекая мужчину, не давая ему свободны, вы становитесь настоящей занудой. В конце концов, он же вам не сын, а вы не его мамочка. Он ваш мужчина, так и дайте ему почувствовать себя мужчиной. Так что, выходя «на охоту», дамочки, нужно уметь охотиться. Это искусство должна знать настоящая женщина.

А иначе лучше просто сидеть дома на диване, и читать женские романы. Там кстати, говорят, тоже о сексе пишут. Так что хоть не на практики, так на теории. А без искусной игры, наша жизнь все становиться пресной. Но, иногда даже самая умелая охотница, вдруг понимает, что «попалась» сама. И, все боевые действия останавливаются. Порой я завидую такой «охотнице». Со мной пока такого не случалось. И, до сих пор я продолжаю охотиться.

Хотя, признаться честно, покорив очередного мужчину, уже не верю, что когда-нибудь эта охота закончиться. Почему? Да потому, что уж очень много удовольствия приносит сам процесс охоты. А в удовольствие себе не откажешь. И вот снова, проходя мимо заинтересовавшего меня мужчины, я непроизвольно встряхиваю рыжими кудрями, бросая на него мимолетный взгляд.

А дальше…. а дальше, его взгляд начинает скользит по стройным ножкам на высоких каблучках… И, он понимает, что просто не может пропустить вот эту рыжеволосую красотку, и находит любой способ, чтобы завязать знакомство. А кто знает, возможно, именно на нем моя охота и остановиться.

Фото с сайта hiblogger.net

Жанна Лескова

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках