Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Движение автобусов между населенными пунктами по автотрассе регионального значения в Хабаровском крае восстановлено после очистки от снега, сообщает в понедельник пресс-служба ДВРЦ МЧС.


"С 10 по 14 марта дорожными службами проводились работы по расчистке трассы Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре от снежного покрова и переметов. Согласно предписанию УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю с 13.00 (хбр) 14 марта автодорога открыта для всех видов транспорта, без ограничений", - говорится в сообщении.

Автотрасса была закрыта для пассажирского автотранспорта утром 10 марта в связи с проходившим в регионе снежным циклоном. Ранее сообщалось об отмене аналогичного ограничения на автодороге Хабаровск-Биробиджан.

В связи с обильными осадками и перепадом среднесуточных температур на дорогах региона наблюдаются снежный накат и гололед.

Скопления пассажиров на автовокзалах нет. Все рейсы выполняются согласно расписанию.

Как отмечает ведомство, режим ЧС продолжает действовать в четырех муниципальных образованиях Хабаровского края (Хабаровск, Вяземский, Николаевский, Хабаровский районы), а также в Красноармейском районе Приморского края. "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках