Логотип
1 1 1 1 1
Компания Peugeot продолжает свои традиции участия в съемках знаменитой саги комедийных боевиков и представляет новый фильм – Такси 4.

Европейская премьера новой истории приключений уже полюбившихся героев Сами Насери и Фредерика Дифенталя прошла 14 февраля текущего года в 867 кинозалах Франции одновременно. В России премьерный показ фильма состоится 1 марта в Санкт-Петербурге в кинотеатре «Колизей» и 2 марта в Москве в кинотеатре «Октябрь». В общероссийский прокат фильм выходит 6 марта. Российскому зрителю новый фильм представят главный режиссер Жерар Кравчик и Жoэль Шапрон, представитель Юнифранс в России и Восточной Европе.

Новой звездой французского комедийного боевика стала модель Peugeot 407. По сравнению с предыдущими тюнингованными автомобилями, образ нового Такси получился намного более экстремальным и агрессивным. Модель выделяется своими расширенными колесными арками, стильными воздухозаборниками в передних крыльях и эффектным аэродинамическим обвесом кузова. Как и все предшественницы, новая модель Такси поражает зрителей высокими динамическими качествами, которые не раз выручают главных героев в критических  сложных ситуациях.

Что самое важное, - герои Такси 4 могут совершенно не беспокоиться по поводу сохранности своей жизни, поскольку уровень пассивной и активной безопасности Peugeot 407 соответствует самым строгим мировым требованиям. Данная модель получила высшую оценку «5 звезд» по результатам краш-тестов Euro NCAP. И, судя по безумным гонкам по улицам Марселя, Сами Насери об этом знает…

«Рад отметить, что главные герои нового фильма «Такси 4» присоединились к 2862 счастливым российским клиентам нашей компании, которые приобрели в 2006 году модель Peugeot 407, обеспечив таким образом рост продаж данной модели на 45% по сравнению с показателями 2005 года. Как и предшественница -  модель 406 - Peugeot 407 составляет 25% общих продаж автомобилей марки в России», - сказал Жером Сего, Директор по Маркетингу филиала Peugeot в России.

Источник: Peugeot

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках