Логотип
1 1 1 1 1
На федеральной автодороге "Колыма", пострадавшей от проливных дождей, обеспечен проезд для автомобилей, сообщает во вторник пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Якутии.



В сообщении говорится, что всего в результате паводка и проливных дождей в Якутии пострадало 24 автодороги. "Из них две федеральные дороги "Колыма" и "Лена". На сегодня по обеим автодорогам движение восстановлено", - отмечается в сообщении.

Из-за природных катаклизмов размыто 10 республиканских дорог. Аварийно-восстановительные работы проведены. После спада уровня воды продолжится восстановление проезда по автодороге "Уолба-Булун".

Кроме того, пострадало 12 муниципальных дорог.

"Общий объем разрушений пока не выявлен, поскольку некоторые дороги до сих пор находятся под водой", - подчеркивается в сообщении.

Ранее сообщалось, что на автодороге остается восстановить четыре участка дороги протяженностью 166 метров, ремонтные работы продолжаются.

В Якутии из-за продолжительных проливных дождей была размыта автодорога "Колыма" и дороги местного значения. "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках