Логотип
1 1 1 1 1
Вступило в силу соответствующее постановление комитета по ценам и тарифам Правительства края. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Губернатора и Правительства Хабаровского края.

После проведения экономической экспертизы расчетных материалов, представленных перевозчиками Хабаровского, Комсомольского и Вяземского муниципальных районов, постановлениями комитета установлены предельные максимальные тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении.

Согласно действующему законодательству, принимаемые нормативные правовые акты краевых органов исполнительной власти по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина вступают в силу не ранее чем через десять дней после их официального опубликования.

28 марта 2014 года постановления были размещены на сайте Правительства Хабаровского края, что является их официальным опубликованием.

Размеры предельных максимальных тарифов ранее действующих и установленных за 1 пассажиро-километр представлены в таблице:

Вид перевозки

Ед.

изм.

Предельные максимальные тарифы в руб.

действовавшие

установленные

1

2

3

4

1. В пригородном сообщении на территории Комсомольского района

пас/км

1,45

1,70

2. В пригородном сообщении на территории Хабаровского района

пас/км

1,60

1,85

3. В пригородном сообщении на территории Вяземского района

пас/км

1,90

2,40




Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках