Логотип
1 1 1 1 1
Как сообщила Надежда ЖУРАВЛЕВА, директор туристической компании, специализирующейся на продажах туров по Приморью, «сейчас мы продаем базы отдыха, отдельностоящие дома на базах и частные дома и коттеджи. Часть поставщиков еще не определилась с ценами на Новый год и каникулами, но к концу октября у нас уже будут все расценки».


«Если сравнивать с прошлым годом, то новогодние предложения появились примерно в тот же период времени. Устойчивый спрос на праздничные дни также не претерпел каких-то глобальных изменений. Некоторые дома и базы были выкуплены еще в августе», - отметила Надежда Журавлева.

Самыми популярными остаются отдельностоящие дома на базах отдыха с развитой инфраструктурой, расположенных в снежных районах Приморья, затем коттеджи и частные дома, самые последние в этом списке - базы отдыха с проживанием в корпусах.

Что касается повышения цен на новогодние предложения сезона 2009-2010 по сравнению с прошлым годом, то в среднем цены выросли на 15-20 процентов. Основная часть расходов - банкет и праздничная программа. Рост цен на проживание оказался минимальным.

РИА «Дейта»

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск