Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровском крае побывала делегация от Хэйлунцзянского института профподготовки офицеров министерства общественной безопасности КНР, в ходе которой российские и китайские сотрудники правоохранительных органов договорились о совместных стажировках своих курсантов.



Как сообщает пресс-служба Дальневосточного юридического института МВД России, начальник ДВЮИ МВД России генерал-майор Андрей Бахты и начальник Хэйлунцзянского института МОБ Китая Ян Тун Юн подписали план совместного сотрудничества на 2011 год, в котором особое внимание уделяется организации будущих совместных стажировок курсантов и слушателей правоохранительных учебных заведений России и Китая.

"В 2011 году запланированы, так называемые, взаимные лингвистические стажировки. Лучшие российские курсанты ДВЮИ МВД России группами по пять человек около месяца будут стажироваться в Харбине.

В свою очередь сотрудники Хэйлунцзянского института профподготовки офицеров МОБ и Управления общественной безопасности провинции Хэйлунцзян КНР будут стажироваться в Хабаровском крае", - отмечается в сообщении. "Интерфакс-Дальний Восток"


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках