Логотип
1 1 1 1 1
IX Международная молодежная конференция "Преобразование хаоса кризисов: от воронки к спирали развития" пройдет с 27 по 31 декабря. Для участия в ней соберутся около 130 российских и иностранных студентов из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска, Казани, Москвы, Китая, Южной Кореи, Нигерии, Швейцарии и Сомали.



Основная задача IX Международной конференции - стимулирование личностного развития молодежи, а также обсуждение наиболее острых и актуальных проблем человечества. Участвуя в дебатах, студенты обучаются ораторскому искусству, дипломатии, лидерству, умению находить компромисс и, конечно, улучшают свой уровень английского, который является официальным языком международных проектов.

Как рассказали в управлении внутренней политики Приморского края, такие международные молодежные конференции крайне важны для Приморья в преддверии саммита АТЭС-2012 года. У молодежи есть уникальная возможность получить опыт организации, проведения и участия в международных мероприятиях.

По итогам конференции 5 лучших студентов поедут в Сан-Франциско на 61-ю сессию Модели ООН на Дальнем Западе в 2011 году.

Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, помимо официальной программы студенты из разных стран мира примут участие в социальном проекте "Русские новогодние и рождественские традиции". Их познакомят с традициями православного рождества, приметами и поверьями Древней Руси.

Организатор конференции - некоммерческое партнерство "Модель Организации Объединенных Наций на Дальнем Востоке" при поддержке управления внутренней политики Приморского края, Дальневосточного филиала фонда "Русский Мир", ДВФУ и ВГУЭС. "REGIONS.RU"


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках