Логотип
1 1 1 1 1
Оргкомитет 10-го Дальневосточного интернет-форума, который проходит при поддержке Правительства Хабаровского края, расширил возможности общения с единомышленниками. Неделю назад ДВИФ начал трансляцию своих новостей в сервисе микроблогов Twitter. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.



Теперь самые свежие и достоверные новости о форуме можно узнать по адресу twitter.com/RuDvif. Там же публикуется информация о новых участниках юбилейного мероприятия.

«Популярность Twitter среди посетителей глобальной Сети очевидна. Это один из лучших способов информировать пользователей (твиттерян) о предстоящих событиях. В твиттер-блоге нашего проекта оперативно публикуются новости, объявления и ссылки на зарегистрированных участников. @RuDvif будет также следить (фоловить) за всеми зарегистрированными участниками форума, чтобы оперативно получать от них информацию», - поделился своими размышлениями руководитель оргкомитета Андрей Свинчуков.

Напомним, Дальневосточный интернет-форум пройдет с 26 по 29 мая в Хабаровске. Его участники вновь обсудят перспективы развития дальневосточного сегмента сети Интернет. Подать заявку для участия в Форуме можно на официальном сайте - www.dvif.org.


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках