Логотип
1 1 1 1 1
Магаданская область вошла в первую десятку регионов по размещению электронных услуг на едином портале в интернете, сообщает областная администрация.



"Губернатор области Николай Дудов на заседании Координационного совета дал поручение органам региональной исполнительной власти и муниципалитетам продолжить работу по переводу предоставления услуг в электронном виде", – говорится в пресс-релизе.

Председатель комитета экономики Ирина Пеньевская, выступая на заседании координационного совета, сообщила, что в регионе будет разрабатываться система соглашений между органами власти различных уровней, учреждениями, организациями, оказывающими государственные и муниципальные услуги, об обмене информации и межведомственном взаимодействии, которая станет основой перехода региональных и муниципальных органов власти на межведомственное электронное взаимодействие.

Параллельно с усовершенствованием предоставления населению государственных и муниципальных услуг ведется работа по созданию в области многофункциональных центров. В настоящее время в Магадане уже ведется реконструкция здания под такой центр, работа должна быть закончена к декабрю этого года, отмечается в пресс-релизе. РИА Новости


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках