Логотип
1 1 1 1 1
В целях активизации работы по исполнению постановлений органов ГИБДД, судебных решений о взыскании транспортного налога и иных исполнительных документов в период с 03.05.2011 по 03.06.2011 сотрудниками Госавтоинспекции совместно с судебными приставами-исполнителями (с участием судебных приставов по ОУПДС) проводится акция «Должник».



В ходе проведения акции судебные приставы-исполнители пользуются электронной базой данных «Поиск должника», установленной на ноутбуке.

Место проведения совместных мероприятий – помещение, где располагается отделение по исполнению административного законодательства Полка ДПС ГИБДД УВД по Хабаровскому краю (г. Хабаровск, ул. Воронежская, д. 1, каб. 114).

При обращении граждан в отделение по вопросу выдачи водительских прав изъятых за административные правонарушения, разрешений на автотранспортные средства находящиеся на арестплощадках, а также госномеров изъятых за административные правонарушения, судебные приставы-исполнители проводят мероприятия по установлению должника и наличия у него имущества.

При выявлении задолжника судебный пристав-исполнитель применяет меры принудительного исполнения, в соответствии с законом «Об исполнительном производстве».

Главный специалист - эксперт отдела ОКР и взаимодействия со СМИ УФССП России по Хабаровскому краю
Александр Александрович Савченко

Пресс-служба УФССП России по Хабаровскому краю


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках