Логотип
1 1 1 1 1
Участников юбилейного ДВИФа ожидает традиционно насыщенная программа. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.



Мероприятия разнообразны и вызовут интерес как у пользователей, так и специалистов отрасли: руководителей IT-подразделений компаний, системных администраторов, блогеров, дизайнеров, web-разработчиков, программистов.

В центре внимания интернет-форума — современное состояние и перспективы развития Дальневосточного сегмента сети Интернет. Планируется более 40 докладов, 6 секций, З круглых стола. Предлагается обсудить ряд актуальных вопросов: «Доменные тренды: безопасность, многоязычие, расширение адресного пространства», «Тренды рынка веб-разработки на 2011-2012 года», «Развитие он-лайн торговли в России», «Электронное правительство, электронные услуги, гражданские инициативы в сети», «Киберсквотинг как вид криминальной занятости», «Развитие блогосферы на Дальнем Востоке».

Докладчиками и модераторами выступят ведущие мировые и российские эксперты, специалисты и практики IT-отрасли. С целью повышения эффективности мероприятия организаторы расширили географию приглашенных компаний, принимая во внимание их опыт и известность. В этом году ДВИФ ждет таких мэтров IT-индустрии, как Ozon.ru, RU-CENTER, 1С-Битрикс, Mozilla.Россия, ТТК и др.

Генеральный директор интернет-магазина Ozon.ru Маэль Гавэ проведет для участников ДВИФа мастер-класс «Особенности маркетинга интернет-магазина». Запланирован круглый стол с ведущими провайдерами региона, где в очередной раз будут подняты и рассмотрены наиболее острые IT- вопросы, волнующие интернет-пользователей Дальнего Востока.

Напомним, регистрация на форум продолжается. Программа и вся необходимая информация о мероприятии размещена на официальном сайте www.dvif.org.


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках