Логотип
1 1 1 1 1
31 мая 2011г. в Тихоокеанском Государственном Университете состоялось торжественное открытие 3-го трудового семестра студенческих отрядов Хабаровского края. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ГУ «Краевой Дом молодёжи».


В актовом зале ТОГУ собрались бойцы студенческих отрядов Хабаровского края, председатели профсоюзных и молодёжных организаций; ветераны студенческого движения; проректор по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам Тихоокеанского Государственного Университета – Мшвилдадзе Александр Регинович; Руководители предприятий: Агофонов Евгений Александрович – генеральный директор ООО «Русь», Гнатковская Валентина Евгеньевна «СУ № 711 при Спецстрое России», Шатухина Галина Александровна – заместитель генерального директора ОАО «Заря», Маншилина Юлия Александровна – первый зам. директора МУ «Городской центр по организации досуга детей и молодёжи», Илюшкин Сергей Михайлович – зам. руководителя обособленного подразделения ЗАО «Энергострой».

Гостями открытия третьего трудового семестра были исполняющий обязанности министра строительства Попов Андрей Леонидович, первый зам. министра промышленности и транспорта Быченко Владимир Николаевич.

В этом году бойцы студенческих отрядов смогут попробовать свои силы во многих отраслях производства. Они проявят себя на кораблях, в цехах по переработке рыбы, строительстве энергообъектов Якутии, в воспитательном процессе в детских оздоровительных лагерях, проведении ремонтно-строительных работ и во многом другом.

1) студенческому отряду «Строитель» (АмГПГУ) на работу в летний период 2011 года на объектах г. Комсомольска-на-Амуре.

2) педагогическому студенческому отряду «Молодежный нестандарт» (АмГПГУ) на работу в летний период 2011 года в детских оздоровительных центрах Хабаровского края.

3) педагогическому студенческому отряду «Экспо» (АмГПГУ) на работу в летний период 2011 года детских оздоровительных центрах Хабаровского края.

4) добровольческому студенческому отряду «Аспект» (КнАГТУ) на работу в летний период 2011 года на объектах г. Комсомольска-на-Амуре.

5) студенческому отряду «Студотряд» (КнАГТУ) на работу в летний период 2011 года на объектах рыбозаготовительных и рыбоперерабатывающих предприятий Хабаровского края.

6) студенческому отряду «Политен» (КнАГТУ) на работу в летний период 2011 года на строительных объектах Завода железобетонных изделий № 4 г. Комсомольска-на-Амуре.

7) педагогическому студенческому отряду «Калейдоскоп» (ДВГГУ) на работу в летний период 2011 года детских оздоровительных центрах Хабаровского края.

8) студенческому отряду «Проводник» (ДВГУПС) на работу в летний период 2011 года на объектах ООО «ФинТрансСибирь».

9) студенческому отряду «Проводник» (ДВГГУ) на работу в летний период 2011 году на объектах пассажирского депо ОАО «РЖД».

10) социальному студенческому отряду (ДВГГУ) на работу в летний период 2011 года на объектах г. Хабаровска.

11) студенческому отряду «Водоканал-2011» (ТОГУ) на работу в летний период 2011 года на объектах МУП г. Хабаровска «Водоканал».

12) студенческому отряду «Путеец» (ДВГУПС) на работу в летний период 2011 года на объектах ПМС-288 Дальневосточной дирекции по ремонту пути Центральной дирекции по ремонту филиала ОАО «РЖД».

13) сводному краевому строительному студенческому отряду на работу в летний период 2011 года на объектах Хабаровского края.

14) сводному краевому студенческому отряду «Путина» на работу в летний период 2011 года на объектах рыбозаготовительных и рыбоперерабатывающих предприятий Хабаровского края.

15) сводному краевому сервисному студенческому отряду на работу в летний период 2011 года на объектах г. Хабаровска.

16) студенческому сельскохозяйственному отряду «Нива» (Хабаровский технический колледж) на работу в летний период 2011 года на объектах ОАО «Заря».

17) студенческому строительному отряду «СКИФ» (ДВГАФК) на работу в летний период 2011 года на строительных объектах г.Хабаровска.

18) студенческому отряду «Путина» (ТОГУ) на работу в летний период 2011 года на объектах рыбозаготовительных и рыбоперерабатывающих предприятий Сахалинской области.

19) сводному краевому студенческому отряду «ЭнергоСтрой» на работу в летний период 2011 года на объектах автоматики Обособленного подразделения в г. Хабаровске ЗАО «ЭнергоСтрой».

20) студенческому отряду «Ремонтная бригада» (Комсомольский-на-Амуре политехнический техникум) на работу в летний период 2011 года на строительных объектах г. Комсомольска-на-Амуре.

21) студенческому отряду «Вымпел» (Хабаровский промышленно-экономический техникум, филиал п.Солнечный) на работу в летний период 2011 года на строительных объектах ООО «Восток-Олово».

Студенческие отряды это не только работа на благо региона и своих семей, но возможность самореализации, раскрытие своих внутренних талантов, освоение новых профессий.

После вручения путёвок командирам студенческих отрядов торжественное открытие 3-его трудового семестра закрыл праздничный концерт с участием лауреатов Всероссийской студенческой весны.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках