Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Как сообщил начальник отделения военного образования Восточного военного округа полковник Андрей Корякин, в период проведения вступительных испытаний приемные комиссии работают поочередно в нескольких городах, таких как Чита, Хабаровск, Уссурийск, Якутск, Магадан, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Биробиджан и Петропавловск-Камчатский.


Кроме того, у ребят есть возможность сдавать вступительные тесты в местных приемных комиссиях и быть в дальнейшем зачисленными не только в Уссурийское Суворовское военное училище, но и в любое другое суворовское или нахимовское военное училище по своему желанию.

Стоит отметить, что для приезжих детей организован специальный режим сдачи вступительных испытаний. Каждая группа приезжих кандидатов сдает все испытания в один день.

Будущие суворовцы отвечают на вопросы по русскому языку и математике, проходят тесты на психологическую готовность к обучению. В этом году конкурс на поступление составляет пять кандидатов на место.

Приказ Министра обороны РФ о зачислении в Суворовские военные училища успешно сдавших вступительные испытания курсантов состоится в середине августа сего года. Группа информационного обеспечения Восточного военного округа
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках