Логотип
1 1 1 1 1
ОАО "Дальневосточное морское пароходство" (ДВМП, базовая компания Транспортной группы FESCO) по договору с Exxon Neftegas (оператор проекта "Сахалин-1") до 2016 года будет осуществлять проводку танкеров в Татарском проливе ледоколами "Красин" и "Адмирал Макаров".



В сообщении пресс-службы FESCO говорится, что компании осуществляют сотрудничество с момента ввода в эксплуатацию нефтеотгрузочного терминала Де-Кастри, откуда в 2006 году был отправлен с грузом нефтепродуктов первый танкер грузоподъемностью более 100 тыс. тонн. Проводку крупнотоннажных танкеров в зимнее время в порт и из порта Де-Кастри осуществляют дизель-электрические ледоколы ДВМП "Красин" и "Адмирал Макаров".

Транспортная группа FESCO - транспортно-логистическая компания, объединяющая возможности морской, железнодорожной и автомобильной перевозки контейнерных, промышленных и проектных грузов, стивидорные услуги в портах и наземных терминалах, и предлагающая клиентам комплексные решения по принципу "одного окна". "Интерфакс-Дальний Восток"
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках