Логотип
1 1 1 1 1
Главный судебный пристав России Артур Парфенчиков на встрече с главой Минвостокразвития - полпредом президента РФ в ДФО Виктором Ишаевым сообщил о намерении продолжить кадровые изменения среди руководителей территориальных управлений федеральной службы судебных приставов, сообщает в пятницу дальневосточное полпредство.


Виктор Ишаев и Артур Парфенчиков обсудили в пятницу в Хабаровске различные аспекты работы службы судебных приставов на территории Дальневосточного федерального округа. До приезда в Хабаровск главный судебный пристав проинспектировал работу сотрудников ведомства в Сахалинской и Амурской областях. В этих регионах управления судебных приставов возглавляют недавно назначенные на должность руководители, кандидатуры которых были согласованы с полпредом.

"Артур Парфенчиков сообщил полпреду о том, что кадровые изменения среди руководителей территориальных управлений федеральной службы и их заместителей будут продолжены. Виктор Ишаев согласился с необходимостью кадровых перемен среди главных судебных приставов в регионах Дальнего Востока", - говорится в сообщении.

Отмечается, что полпред также обратил внимание на необходимость улучшения качества работы ведомства.

По его словам, тысячи дальневосточников жалуются на неисполнение решений суда, например, обманутые дольщики. Сотни жалоб касаются неисполнения решений суда органами власти, мэрами городов. РИА Новости

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках