Логотип
1 1 1 1 1
Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов прибыл в четверг во Владивосток с деловым визитом, в ходе которого он посетит объекты саммита АТЭС и проведет ряд совещаний, сообщил представитель администрации Приморья.


"Утром Игорь Шувалов в штабе Тихоокеанского флота проведет совещание, на котором речь преимущественно пойдет о более эффективном использовании земель находящихся в собственности военных", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что после этого на острове Русский Шувалов встретится с членами жилищно-строительного кооператива "Остров" и обсудит строительство жилья для преподавателей и ученых.

"Шувалов на острове Русском проведет совещание по дальнейшему развитию Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) его инфраструктуры, научно-исследовательских программ, в частности, в области медицины высоких технологий. Шувалов осмотрит медицинский корпус вуза", - сообщил представитель краевой администрации.

Кроме того, во второй половине дня Шувалов примет участие в совещании в приморской администрации, посвященном привлечению инвестиций и развитию конкуренции в регионе. РИА Новости

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках