Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске первомайские праздничные мероприятия начнутся в 10:30 утра концертной программой на Комсомольской площади. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.



В 11:00 состоится торжественный митинг. Жителей края с праздником поздравит Губернатор Вячеслав Шпорт.

В 11:15 начнется шествие празднично оформленных колонн от Комсомольской площади до площади имени Ленина. В шествии примут участие молодежь и ветераны, представители различных отраслей экономики и социальной сферы края: работники строительного и топливно-энергетического комплекса, промышленности, транспорта, связи, образования, здравоохранения, науки и культуры, финансовых учреждений, молодежные и общественные организации, работники государственных структур, депутаты. По традиции колонны возглавят первые лица края и города.

Планируется, что в Первомайской демонстрации примут участие около 13 тысяч человек.

Праздничная программа продолжится на площади имени Ленина выступлением конкурсантов Дальневосточного фестиваля «Студенческая весна». (12:30 до 16:00). В 15:00 на главной площади краевой столицы будут запущены фонтаны.

Народные гуляния развернутся и в парке «Динамо». Здесь с 15:00 до 17:00 жителей и гостей города ждет концертная программа. В 20:00 на городских прудах включат фонтаны, после чего горожан и гостей краевой столицы будут развлекать музыкальные и танцевальные коллективы.


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках