Логотип
1 1 1 1 1
ООО "Газпром добыча Ноябрьск" и министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Якутии подписали протокол о намерениях, сообщает пресс-служба ведомства.



"У нас с "Газпромом" есть общее понимание и представление в вопросе обеспечения компании квалифицированными кадрами из числа местного населения. В целях подготовки востребованных кадров для данного инвестиционного проекта, министерство совместно с ООО "Газпром добыча Ноябрьск" на условиях государственно-частного партнерства приступило к разработке программы по созданию в республике Учебно-производственного центра Газпрома на базе одного из учебных заведений Якутска с отделениями в Мирном, Ленске и Вилюйске. Центр будет проводить подготовку квалифицированных кадров всех уровней, а также переподготовку молодых специалистов и рабочих", - цитирует пресс-служба первого заместителя министра профессионального образования, подготовки и расстановки кадров региона Степана Москвитина.

При реализации инвестиционного проекта "Обустройство Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения", первостепенной задачей перед Центром стоит подготовка для компании свыше 500 специалистов до 2017 года. "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках