Логотип
1 1 1 1 1
Первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов прибыл с рабочей поездкой в Приморье.



Как сообщает в пятницу пресс-служба администрации края, в аэропорту И.Шувалова встретил губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

"Они осмотрели новый терминал аэропорта Владивостока и встретились с волонтерами, которые сегодня отправляются на Универсиаду-2014 в Казань", - говорится в сообщении.

И.Шувалов пожелал ребятам удачи и отметил, что через несколько дней они снова встретятся, на этот раз в Казани.

Первый вице-премьер посетит поселок Пограничный, где осмотрит международный автомобильный пункт пропуска и проверит работу грузового и пассажирского направлений, говорится в сообщении.

В поездке И.Шувалова сопровождают губернатор Приморья В.Миклушевский, руководитель Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов и руководитель Росграницы Дмитрий Безделов.

Также И.Шувалов посетит Находкинский городской округ, где осмотрит терминалы и таможенные посты портов Находка и Восточный, проведет совещание о мерах по оптимизации функционирования таможенных постов.

И.Шувалов планирует посетить Дальнегорский городской округ, где осмотрит объекты жилищного комплекса и филиал Дальневосточного федерального университета (ДВФУ), говорится в сообщении.

Первый вице-премьер также ознакомится с работой расположенного на острове Русский медицинского центра ДВФУ, который планируется открыть 1 июля. И.Шувалов также примет участие в церемонии подписания соглашения об инвестиционном сотрудничестве между администрацией Приморского края и ВТБ. "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках