Логотип
1 1 1 1 1
Новости

«Дальневосточная энергетическая компания» (входит в ОАО «РАО Энергетические системы Востока») проводит акцию поддержки ветеранов и инвалидов Великой Отечественной Войны 1941-1945гг. В рамках мероприятий по празднованию 70–летней годовщины Великой Победы каждому участнику и инвалиду ВОВ, проживающему на территории Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Еврейской автономной областей, будет оказана помощь в объеме 6 500 рублей на оплату электроэнергии.


Сумма будет зачислена на лицевые счета ветеранов для расчетов за электропотребление и отражена в квитанциях за апрель, которые потребители получат до 15 мая.

– В четырех регионах, где работает ОАО «ДЭК», проживает более 4 тысяч ветеранов и инвалидов ВОВ – 1 892 в Приморском крае, 1 250 – в Хабаровском крае, 752 – в Амурской области и 112 – в ЕАО. Являясь социально ориентированной компанией, мы не могли не отреагировать на приближение такого знаменательного события. Все мы должны быть благодарными и помнить то, что эти люди сделали для всех нас. Нам необходимо постараться облегчить их жизнь так, как только можем. В нашем случае – подарить им свет, – прокомментировал генеральный директор ОАО «ДЭК» Виктор МИЛУШ. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-центре ОАО "ДЭК".

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках