Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня в Хабаровске начал работу Дальневосточный интернет-форум (ДВИФ-2008). В этом году он впервые включен в программу Дальневосточной недели информационных технологий, организованной Правительством Хабаровского края при поддержке компании «Ростелеком». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Главное место в программе ДВИФа занимает тема развития сетей и рынка телекоммуникационных услуг на Востоке России. Представлены и традиционные темы: создание веб-сайтов, ПО для сети Интернет, организация доступа к сети, реклама, интернет-СМИ и другие.

В работе форума, секционных заседаниях и мастер-классах принимают участие эксперты из известных российских компаний. С каждым годом ДВИФ предоставляет все более широкие возможности для общения профессионалов в области ИТ и налаживания деловых связей.

В рамках ДВИФа работает выставка крупнейших телекоммуникационных компаний Дальнего Востока – партнеров «Дальневосточной недели информационных технологий». По традиции, форум завершится вручением дальневосточной Интернет-премии «Стерх». Церемония пройдет 23 мая.

В этом году форум в Хабаровске открывает интернет-марафон по регионам России. Марафон - это серия выездных семинаров с участием экспертов и специалистов Российского общественного центра интернет-технологий. Форумы пройдут во всех федеральных округах России.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках