Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

В Хабаровске 28 марта пройдет «Межрегиональный строительный форум-2024». Его участниками станут представители всех сфер строительной отрасли из дальневосточных регионов.

На трех основных площадках участники форума обсудят темы, связанные с тенденциями этого года на рынке строительных материалов, потенциальными объемами застройки и ростом жилищного рынка Хабаровска до 2030 года.

В региональном минстрое сообщили, что в 2023 году форум проводился во Владивостоке. Однако в этом году решили организовать его в Хабаровске, поскольку регион становится все более привлекательным для федеральных девелоперов.

- Сегодня началась работа над наполнением программы форума. Планируется проведение трех площадок. На первой состоятся панельные сессии, где будут проходить дискуссии с участием владельцев и ТОП-менеджеров компаний, вторая площадка будет полезна руководителям и сотрудникам отделов продаж. И, наконец, третья объединит участников профильных и узких дискуссий, связанных с внедрением новых технологий для застройщиков, - рассказали в минстрое.

Также на форуме обсудят темы, связанные с аналитикой рынка продаж и кредитования, производством строительных материалов на территории Дальнего Востока, а также потенциальные объемы застройки и роста рынка строительства жилья Хабаровска до 2030 года.

«Межрегиональный строительный форум-2024» создаст не только важные новые бизнес-цепочки, но и поможет всей отрасли в развитии, коммуникации с властью и предоставит важнейшую информацию застройщикам, генеральным подрядчикам, производственникам и поставщикам строительных материалов.

Подробная информация на сайте форума – строимдальний.рф. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках