Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 11.03.07г. По г. Хабаровску поступило 21 сообщения о дорожно-транспортных происшествиях, 1 человек получил травмы. По Хабаровскому краю произошло 3 ДТП, где было травмировано 2 человека и двое от полученных травм скончались.

В Солнечном районе в 17-15 на 20 км. а\д Джанку-Сулук водитель управляя а\м Н. Атлас выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с а\м Н. Дизель. В результате ДТП водитель а\м Н.Атлас скончался, пассажир получил з\перелом костей правой голени, ушиб грудной клетки, СГМ был госпитализирован.

В г. Хабаровске в Индустриальном районе в 21-00 водитель управляя а\м Н.Кондор по ул. Ульяновской совершил наезд на пешехода, который находился с правой стороны проезжей части. Пешеход с д\з тупая травма грудной клетки, ушиб правого коленного сустава осмотрен в 301 госпитале и отпущен домой.

В Хабаровском районе 04-30 водитель управляя а\м Т. Карина по а\д Хабаровск – Комсомольск – на – Амуре на 86 км. выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с а\м Т. Кариб. В результате ДТП пассажир а\м Т. Карина от полученных травм скончался.

За 11.03.07г. в г. Хабаровске было зарегистрирован 1 угон автомобиля и кража мотоблока КРОТ. Инспекторами ДПС п\а 859 задержан данный автомобиль в котором был обнаружен похищенный мотоблок.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках