Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 09.04.07г. По г. Хабаровску поступило 31 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 7 ДТП, где пострадало 8 человек, два погибло.

По городу Хабаровску ИДПС было выявлено:
- 925 адм. правонарушений,
230 водителей, привлечены к административной ответственности. за превышение  скоростного режима,
78 водителей  оштрафованы за проезд на запрещающий сигнал светофора,
20 водителей задержаны в состоянии опянения.

В п. Ванино 22-30 водитель управляя а\м ММС Галант на 38 км. а\д Совгавань – Монгохто не правильно выбрал скорость движения , не справился с управлением  выехал полосу встречного движения совершил съезд в кювет и опрокидывание . В  результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП, пассажир госпитализирован.

В  Солнечном районе  в 18-10 н\у водитель управляя а\м (предположительно Ниссан Санни) по ул. Магистральной  в п. Березовый допустил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался на мест ДТП. Водитель с места ДТП скрылся.

В Кировском районе г. Хабаровска в 21-50 н\у водитель управляя а\м Т.Корона премио  по ул. Калинина в районе дома №110 допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход с д\з  закрытый перелом левого плеча госпитализирован в больницу.

В Краснофлотском районе г.Хабаровска в 01-05  водитель управляя а\м ММС  РВР  по ул. Тихоокеанской   со стороны  ул. Даниловского в сторону ул. Стрельникова в районе дома № 179 не справился с управлением выехал за пределы проезжей части идопустил наезд на дерево. В результате ДТП водитель госпитализирован в реанимационное отделение, два пассажира с переломами в травматологическое отделение.

За 09.04.07г. в г. Хабаровске совершено 5 угонов а\м.

За прошедшие сутки 09.04.07г. ИДПС в г. Хабаровске оштрафован 43 водителей за управление транспортными средствами с грязными, нечитаемыми регистрационными номерными знаками. Ответственность за данное нарушение предусмотрена частью 1 статьи 12.2 КоАП РФ в виде штрафа (½ МРОТ) 50 рублей.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках