Логотип
1 1 1 1 1
15 ремонтных бригад ОАО «Сахалинэнерго» и 17 единиц техники продолжают борьбу с последствиями мощного снежного циклона, обрушившегося в четверг на Сахалин. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ОАО «РАО ЭС Востока».



По сообщению диспетчерской службы ОАО «РАО Энергетические системы Востока», почти все нарушения подачи энергоснабжения устранены. В настоящее время ремонтные бригады работают над возобновлением подачи электроэнергии в поселок Восточный, село Лесное, часть города Шахтерск. Социально- значимых объектов на отключении нет.

Сегодня, в 7:45 по местному времени, при прохождении циклона, сопровождавшегося ветром, сильными осадками в виде мокрого снега произошло 13 отключений потребителей, нагрузкой 7,85 МВт. На настоящий момент сохраняются отключения нагрузкой 0,7 МВт.

Как сообщает гидрометеослужба Сахалина, завтра на острове ожидается снег и метель, при ветре 17-22 м/с, на побережьях 25-30 м/с, видимость будет ухудшаться до 500 м и менее. 26 ноября циклон будет отходить к берегам Камчатки, ночью непогода будет ослабевать, днем стихнет ветер, снег будет идти только в отдельных районах, похолодает.
{yandex}
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках