Логотип
1 1 1 1 1

Подведены итоги краевого этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". Экспертами рассмотрено 36 заявок на участие в конкурсе от 13 организаций, осуществляющих деятельность в г. Хабаровске, г. Комсомольске-на-Амуре, Амурском, Ванинском и Хабаровском муниципальных районах.

Оценивались такие критерии как укрепление кадрового потенциала, развитие социального партнерства, сокращение производственного травматизма, предоставление дополнительных гарантий работникам с семейными обязанностями и другие.

- Учитывая большое внимание, которое уделяется поддержке семье, в этом году введена новая номинация - "За поддержку работников – многодетных родителей и их детей", - пояснила заместитель председателя комитета по труду и занятости населения Правительства края Наталья Мартыненко. - Победитель в данной номинации – ООО "РН-Комсомольский НПЗ" - будет представлять Хабаровский край на федеральном уровне. Также от нашего края примет участие в федеральном этапе конкурса Хабаровское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО "Газпром Трансгаз Томск" в номинации "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы".

С итогами конкурса можно ознакомиться на портале комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках