Логотип
1 1 1 1 1

Согласно документу, в 91 доме предполагается выполнить 132 работы и услуги. В том числе для 69 домов будет разработана 81 проектно-сметная документация. Эти здания были включены в краткосрочный план работ на 2024 год.

В 49 домах будут произведены строительно-монтажные работы: в 26 домах заменят 76 лифтов, в 11 домах отремонтируют крыши, в 2 домах приведут в порядок подвалы, в 4 – отремонтируют фасад, а в 2 домах – фундамент.

Кроме того, в 3 домах заменят сети электроснабжения, а также в 2 домах установят приборы учета.

Добавим, что по поручению Минстроя России Хабаровский фонд капитального ремонта реализует программу ускоренной замены лифтов. В настоящее время готовится документация для размещения аукциона на разработку проектов для замены еще около 150 подъемников в 64 домах по всему краю на сумму 600 млн рублей. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках