Логотип
1 1 1 1 1

Активисты общественной организации «Перспектива» решили внести свой вклад в поддержку викторины #ВСЕЙСЕМЬЕЙ27. С 15 по 17 марта начнут работать пункты регистрации анкет викторины.

И там же можно получить контрамарку в один из пяти хабаровских кинотеатров: «Хабаровск», «Форум», «Дружба», «Атмосфера» и «Космопорт». Акция рассчитана на молодых людей от 18 до 35 лет. Поэтому для участия в акции, как и для участия в викторине, необходимо предъявить паспорт.

Для удобства участников билеты в кинотеатр напечатаны с открытой датой. Поход в кино можно планировать с 1 апреля по 31 мая. В это время в кинотеатрах обещают несколько долгожданных премьер.

Напомним, что викторина #ВСЕЙСЕМЬЕЙ27 приурочена к Году семьи в России и проходит под эгидой федерального проекта «Всей семьей», который очень полюбился хабаровчанам. Викторина проводится в целях укрепления института семьи и традиционных ценностей. Правила очень просты – ответив на несколько несложных вопросов, любой житель Хабаровского края, достигший 18 лет, имеет реальную возможность получить главный подарок – современный автомобиль. Кроме того, для участников розыгрыша приготовлены 30 000 подарочных сертификатов номиналом от 1000 до 4000 рублей. Организаторы подчеркивают - чем больше членов семьи принимают участие, тем больше шансов на выигрыш.

У викторины есть свой собственный сайт - www.всейсемьей27.рф, а также работает горячая линия - 8(800) 101 59 18. Сотрудничество организаторов викторины и НКО «Перспектива» только начинается, и партнеры обещают горожанам еще несколько интересных и полезных проектов. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках