Логотип
1 1 1 1 1

Интеллектуальное состязание приурочено к Году семьи в России, объявленному Президентом Владимиром Путиным. Бланк состоит из нескольких простых вопросов. На кону 30 тысяч сертификатов онлайн-магазинов номиналом от 1 до 4 тыс. руб. А главным подарком станет современный автомобиль.

К участию приглашают жителей Хабаровского края от 18 лет.

Получить анкету можно у волонтеров проекта. Ориентир - брендированные стойки, расположенные в крупных торговых центрах: ТЦ «Броско молл», ТЦ «Макси молл», ТЦ «Большая Медведица», ТЦ «Южный парк» и других, а также в филиалах МФЦ. Полный список адресов опубликован по ссылке.

Участникам викторины необходимо с 15 по 17 марта явиться в любой пункт с заполненным бланком и передать его волонтеру.

Розыгрыш подарков состоится 30 марта. Победителей определят с помощью генератора случайных чисел. Узнать дополнительную информацию о викторине и условиях участия можно по многоканальному телефону 8-800-101-59-18 или на сайте всейсемьей27.рф. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках