Логотип
1 1 1 1 1

Состязание пройдет в Санкт-Петербурге. Туда отправятся 6 молодых учителей из хабаровского лицея «Звездный». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

На этой неделе будут определены победители в 8 номинациях конкурса. В направлении «Молодой управленец» заявлена к участию Мария Пальникова, учитель русского языка и литературы. За звание лучшего молодого педагога-психолога поборется Надежда Булатова, учитель русского языка и литературы, педагог-психолог. На титул главного молодого классного руководителя страны претендует Анастасия Куконос, учитель английского языка. В номинации «Молодой учитель» с соперниками из всей страны сразятся учитель истории и обществознания Роман Гусев, учитель английского и китайского языков Полина Дорофеева и учитель истории Никита Мирошниченко,

«Мы невероятно рады, что у наших талантливых молодых учителей есть возможность стать частью таких масштабных мероприятий», – отметили в городском управлении образования.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках