Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровском крае идет отбор организаций для оказания услуг по подъему судов в морских и прибрежных водах, следует из материалов госзакупок. На эти цели из бюджета региона предусмотрено 150 млн рублей.

В 2024 году планируется поднять два плашкоута, платформу-копра, теплоходы ''Генерал ''Владимир Заимов'' и ''Уссури'' в Ванинском районе.

Ранее сообщалось, что на Дальнем Востоке в 2024 году планируют убрать и утилизировать более 80 затопленных судов в рамках проекта "Генеральная уборка".

В рамках федерального проекта "Генеральная уборка" проводятся работы по ликвидации заброшенных промышленных предприятий, скважин и других опасных объектов накопленного вреда, которые представляют угрозу окружающей среде и негативно сказываются на качестве жизни граждан. ИНТЕРФАКС

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках