Логотип
1 1 1 1 1

«Майский вальс» и «Победный вальс» – это ежегодные танцевальные патриотические акции, которые впервые прошли в Хабаровске в 2014 году. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

В акции принимают участие люди самых разных возрастов: от воспитанников детских садов, школьников до ветеранов. Основная цель – привлечение внимания к сохранению истории и памяти о Великой Победе.

К участию в акции приглашаются все желающие, даже те, кто не умеет танцевать вальс или так думает – первая репетиция состоится уже 8 апреля в 18:30 на площади Город Воинской Славы (ул. Тургенева 65Б). Обучение танцу будет проходить трижды в неделю: по понедельникам, средам и пятницам с 18:30 до 19:30. Актуальная информация о подготовке и проведении акции размещена на канале https://t.me/vals_khv.

Финальное выступление пройдёт 9 мая на площади Город Воинской Славы в 18:00.

Форма для предварительной регистрации желающих принять участие в акции: https://forms.gle/vhN4REv87ABJTEJEA.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках