Логотип
1 1 1 1 1

Предприятие «Хабаровские тепловые сети» АО «ДГК» информирует о планируемых датах проведения температурных испытаний. Графики утверждены в администрации Хабаровска.

Проведение испытаний является необходимым условием для надежной работы систем теплоснабжения города.

С 22 по 26 апреля на максимальную температуру теплоносителя проверят трассы зоны Хабаровской ТЭЦ-2 (ТМ-22 и ТМ-25). Ограничения подачи горячей воды запланированы в ряде микрорайонов. В Кировском районе в границах: Амурского бульвара – улиц Джамбула, Металлистов, Тихоокеанской, Истомина - Амурского бульвара. В Центральном районе в границах: Амурского бульвара - улиц Шеронова, Ленина от пл. Блюхера до Шевченко, Гамарника (нечетная сторона). В Индустриальном районе в границах: улицы Калинина, переулка Доступного, улиц Волочаевской, Гамарника, Пионерской от Фабричного переулка до улиц Шевчука, Морозова П.Л., Кубяка.

В ходе испытаний жителям следует быть максимально острожными. При обнаружении проседания грунта, появления пара или выхода воды на поверхность необходимо обойти опасный участок, не пытаться пересечь его пешком или на транспорте. В случаях появления повреждений на системах отопления немедленно сообщать в организации, обслуживающие ваш дом. Во всех случаях возникновения опасности необходимо немедленно сообщить об этом в диспетчерскую службу Хабаровских тепловых сетей по телефону 36-35-16. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках