Логотип
1 1 1 1 1
Как пояснил представитель партии «Единая Россия», основными задачами митинга будет разъяснение политики Правительства и администрации региона по выводу страны из кризиса, а также антикризисной программы, принятой Президентом, Правительством, Государственной Думой при поддержке партии. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре отделения партии «Единая Россия».

 

Хабаровское «Региональное отделение партии, ветеранские, общественные организации края, представители отраслей промышленности, социальной сферы выступают в поддержку курса Президента Дмитрия Медведева, главы правительства Владимира Путина и партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по выводу экономики России из мирового финансового кризиса»,- отметил собеседник.

Митинг будет проведен в рамках Всероссийской акции по поддержке антикризисных мер Президента России, Правительства РФ и администрации региона под лозунгом: «НАРОД-МЕДВЕДЕВ-ПУТИН! ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ! Он состоится в субботу, 31 января 2009 года в 12.00 на Комсомольской площади города Хабаровска.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках