Логотип
1 1 1 1 1
В мае 2009 года начисление и выплата пенсий и пособий, которые относятся в компетенции Пенсионного фонда Российской Федерации, в Хабаровском крае произведены вовремя и в полном объеме. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Отделения ПФР по Хабаровскому краю.


В первой декаде мая текущего года в кассах предприятий почтовой связи инвалиды и участники Великой Отечественной войны получали пенсии и другие социальные выплаты по мере обращения, не придерживаясь графика доставки.

В связи с праздничными и выходными днями в мае выплата пенсии лицам, у которых дата доставки по графику - 9 числа, была произведена заблаговременно, начиная с 6 мая.

Все пенсионеры края были заранее проинформированы о графике доставки пенсий.

В мае 2009 года органы Пенсионного фонда Хабаровского края перечислили в адрес пенсионеров и льготников 2 млрд. 446 млн. 300 тыс. рублей.

В июне выплата пенсий в Хабаровском крае осуществляется в плановом порядке.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках