Логотип
1 1 1 1 1
Они заполняли специальные открытки, которые затем доставили по назначению – в школы, гимназии и лицеи краевой столицы. Акция эта была приурочена к прошедшему в начале октября профессиональному празднику учителей. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Свои поздравления написали им представители всех поколений – от недавних выпускников до тех, кто школу окончил давным-давно. Понятно, что поздравления последних, по прошествии лет, часто не могли найти конкретного адресата, но все их послания доставили в учительские коллективы.

Как сообщили в управлении образования администрации Хабаровска, больше всех поздравлений получили в лицее «РИТМ», кстати, признанном лучшим учреждением общего образования Хабаровского края. Немало теплых слов прозвучало и в адрес учителей хабаровских лицеев инновационных технологий и математического, экономической гимназии, средних школ №№ 6, 10,13, 44, а также начальной «Открытие».

А среди педагогов, коих лично поздравили бывшие ученики, высказав им слова благодарности и пожелав новых успехов, - учителя русского языка и литературы Марина Башкатова, математики Наталья Шашлова, биологии Алла Варганова, начальных классов Наталья Далишнева, истории Тамара Сороченкова, английского языка Оксана Алешкина.

Об этих и других учителях Хабаровска, спустя многие годы, помнят ученики, ко многим из них постигать знания они приводят своих детей и даже внуков.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках