Логотип
1 1 1 1 1
Крестный ход Владивосток-Москва завершает первый этап своего продвижения к столице. Сегодня его участников ждут в Хабаровском крае. Таким образом, они преодолели более 500 км пути из необходимых 10,5 тысяч.

Как сообщил представитель фонда "Андреевский флаг", организовавшего эту акцию, на 530-м км от Владивостока состоится встреча участников крестного хода из Приморской епархии с духовенством Хабаровской епархии.

Затем святыни крестного хода - иконы и хоругви - будут переданы представителям Хабаровской епархии, которые и продолжат шествие к главному городу Дальневосточного федерального округа. В Хабаровск, первый из федеральных окружных центров на пути грандиозного крестного хода, его участники планируют прибыть 22 июня. Ожидается, что завершится ход в Москве в июне следующего года.

Ytro.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках