Логотип
1 1 1 1 1
Прокуратура Хабаровского края в среду приступила к проверке соблюдения трудового законодательства на трех хлебопекарных предприятиях Хабаровска, работники которых пожаловались в местные СМИ на невыплату зарплаты, сообщил представитель краевой прокуратуры.



"Проверки соблюдения трудового законодательства начались на ООО "Хлебозавод № 4" и ООО "Хлебозавод 7", а также в ООО "Гранд Торг". К проверкам привлечены представители Государственной инспекции труда, Роспотребнадзора, краевого управления федеральной миграционной службы РФ",- сказал представитель прокуратуры.

Он пояснил, что в местные СМИ обратились несколько человек, которые представились работниками хлебозавода, и сообщили, что им якобы не выплачивают зарплату.

"В ходе предварительной проверки не подтвердилось, что эти люди работают на предприятиях. Также по документации хлебозаводов, у них задолженности по зарплате нет. В ходе начавшейся проверки документы будут проверены более основательно", - сказал собеседник агентства.

По его словам, проверка завершится к концу января. РИА Новости, Лариса Докучаева


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках